ПРОЕЗДНАЯ МОЙКА

HW’DRIVE

ГЛАВНОЕ

Проездная мойка с самыми гибкими возможностями по работе

Характеристики

Модель 4HWD300 за счет своей пропускной способности до 40 единиц техники в час является идеальной проездной щеточной мойкой типа для всех типов автобусных парков. Мойка способна работать в автоматическом режиме с включением арок и щеток посредством световых барьеров.

В стандартную комплектацию ходит ополаскивающая арка и четыре вертикальные щетки, вращающиеся в противоположных направлениях для достижения лучших результатов мойки. Насос-дозатор шампуня и электрический шкаф встроены в одну из колонн с пультом управления.

Модель 4HWD200 разработана для мойки троллейбусов и трамваев любого типа с полным набором функций, аналогичным модели 4HWD300.

Отличительной характеристикой данной модели является отсутствие балки перекрытия между левыми и правыми колоннами со щетками, за счет чего появляется возможность беспрепятственного проезда сквозь мойку троллейбусов и трамваев с поднятыми и подключенными к контактной сети токоприемниками. 

В качестве дополнительных опций предусмотрены: 
— мойка днища транспортного средства, 
— арка нанесения бесконтактного моющего средства, 
— арка высокого давления, 
— арка ополаскивания с нанесением осушающего реагента (воска), 
— узел горизонтальной щетки, 
— шарнирный изгиб вертикальных щеток с отклонением с помощью пневматических цилиндров,
— запатентованная система разделения вертикальных щеток исключающая повреждение зеркал транспортного средства, при этом нижняя часть щеток моет переднюю часть транспортного средства.

Мы с удовольствием проконсультируем вас по любому вопросу относительно создания автомоечного бизнеса, выбора типа оборудования и нюансам его эксплуатации. Обращайтесь!